ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

Делегация ЦС ГМПР на СМЗ - 23.11.2015

С 18 по 20 ноября первичная профсоюзная организация Самарского металлургического завода провела семинар для 30 молодых сотрудников предприятия. Тема - «Управленческие компетенции лидера. Инструменты достижения целей и эффективного результата». 
В семинаре приняли участие заместитель председателя профсоюза Андрей Шведов (он выступил с приветственным словом и рассказал о проблемах, с которыми сталкивается в своей деятельности ГМПР), заместитель заведующего организационным отделом ЦС Александр Шендрик, молодежные активисты первичной профсоюзной организации ЗАО «Северсталь – сортовой завод Балаково» Ольга Власова и Виктория Фролова. 
Представители ЦС ознакомились с прокатным и прессовым производствами Самарского металлургического завода, где находится большой пресс с усилием 75000 тонн. 
Андрей Шведов встретился с генеральным директором предприятия Михаилом Спичаком. Были обсуждены вопросы о коллективном договоре, действующем на предприятии, социальных льготах и гарантиях, предоставляемых сотрудникам, о проведении специальной оценки труда, о мерах, предпринимаемых для охраны здоровья работников занятых во вредных условиях и ряд других.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных