ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ИНТЕРАКТИВНОЕ ЗАСТОЛЬЕ - 16.02.2016


В профсоюзном комитете ПАО «Надеждинский металлургический завод» (Свердловская обл.) возобновлены встречи молодежного профактива, которые всегда проходили в интерактивной форме и вызывали большой интерес у участников таких мероприятий. В прошедшей встрече приняли участие 14 представителей крупных и небольших подразделений завода, а также организаций-партнеров.
Основная тема - ведение переговоров. Участники встречи в деловой игре почувствовали себя в роли руководителей и профлидеров предприятия. Кроме этого Андрей Лапин — зам.председателя профкома кратко рассказал о действующем колдоговоре и опыте работы согласительной комиссии.
«На мой взгляд, состоявшаяся встреча стала для нас очень познавательной. Нам напомнили о значимости коллективного договора и его содержании. Мы участвовали в тренинге «Стол переговоров», после которого осознаешь, что не всегда легко соотнести желания работников с возможностями работодателя, но если грамотно подобрать команду единомышленников, то есть вероятность, что тебя услышат. И, конечно, когда получаешь знания и информацию, которые можно применить, это остается в памяти, - так прокомментировала мероприятие одна из участниц встречи Мария Храмцова, представитель центральной лаборатории метрологии.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных