ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

КОРШУНОВСКИЙ ГОК: КОЛДОГОВОР ПРОЛОНГИРОВАН - 18.02.2016


3 февраля администрация и профсоюзный комитет Коршуновского горно-обогатительного комбината предварительно договорились об условиях пролонгации действующего коллективного договора.
Комиссия, уполномоченная для ведения переговоров по его заключению, закончила рассмотрение проекта документа. На момент последнего заседания неурегулированными стали 24 пункта коллективного договора.
Представители работников были готовы к пролонгации действующего колдоговора при гарантии, что ни один работник в 2016 году не будет сокращен. На основании этих договоренностей было подписано Антикризисное соглашение.
12 февраля 2016 года состоялась конференция трудового коллектива ГОКа. Из 184 избранных делегатов на конференции присутствовали 158, а также работники, не являющиеся делегатами, но заинтересованные в подписании документа. В работе конференции приняли участие также руководители комбината во главе с управляющим директором.
Обсудив доклады представителя работодателя и работников, конференция признала коллективный договор на 2014 - 2015 годы выполненным с замечаниями по отдельным пунктам. Коллективный договор пролонгирован по 12 февраля 2017 года.

http://www.profkgok.ru/

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных