ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ХОРОШИЙ НАСТАВНИК – ЭТО СУДЬБА - 15.03.2016

В профсоюзном комитете Новолипецкого металлургического комбината чествовали лучших наставников - победителей ежегодного соревнования. Ими стали 40 представителей рабочих специальностей из 14 подразделений комбината. 
Дипломы и ценные подарки от администрации и профкома НЛМК были вручены тем, чей опыт и мастерство помогают молодым металлургам начинать трудовой путь, постигать основы производства, становиться частью трудового коллектива.
Начальник Управления профессионального развития персонала комбината Владимир Саворона отметил:
– В прошлом году мы подготовили около 700 наставников и собираемся продолжать эту работу. Молодежь надо обучать, и только вам, мастерам своего дела, под силу справиться с этой непростой задачей. Ведь теория, которую дают в вузах, и практика, в которую ребята «окунаются» на производстве, – зачастую разные вещи. И от того, как вы преподнесете новичкам первые уроки этой «практики», во многом будет зависеть их дальнейшая трудовая деятельность.
– Работоспособность предприятия, его эффективность – это в том числе и ваша заслуга, – обратился к лучшим наставникам председатель первичной профсоюзной организации НЛМК Василий Литовкин. – Я трудился в цехе два десятка лет и хорошо помню, как было развито наставничество, помню и своего наставника и очень благодарен ему. Радует, что система обучения, передачи опыта эффективно работает и сегодня. Спасибо, что вкладываете в молодых новолипчан частичку своей души. Уверен, они это ценят!



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных