ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГЛАВНОЕ – ЭТО КОМАНДА - 21.03.2016

В Новотроицке (Оренбургская область) состоялось закрытие профсоюзной спартакиады среди студентов политехнического колледжа, посвященной 25-летию ГМПР. Спартакиада проходила на протяжении всего учебного года и стала одним из важнейших событий в жизни учебного заведения.
Соревнования по футболу, волейболу, баскетболу, настольному теннису… Праздники «Зимушка-зима», «Золотая осень». Помощь в финансировании и организационных вопросах первичке колледжа оказывала областная организация ГМПР.
Цель – научить студентов быть членами единой команды, упорными в достижении победы в честной борьбе. 
Спартакиада закончилась, а команда осталась! Единая профсоюзная команда Новотроицкого политехнического колледжа, которая нацелена на результат.
Перед собравшимися выступила Оксана Обрядова, председатель областной организации ГМПР:
- Занятия спортом позволяют укрепить характер и здоровье, это залог дальнейших успехов в жизни. Сегодня быть здоровым - модно! Проигравших в зале нет. Есть студенты, которые не победили сегодня, но обязательно выиграют завтра. 
Призерам вручили кубки, медали, торты и шоколад. 
Марина Перчаткина, директор колледжа, отметила, что областная организация ГМПР занимает важное место в жизни учебного заведения:
- Профсоюз всегда рядом и оказывает необходимую помощь. Без его участия не обходится ни одно значимое событие. Мы всегда будем вместе!

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных