ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБЫЧНАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ОТЗЫВЧИВОСТЬ - 08.04.2016

Несколько дней назад в средствах массовой информации г. Шелехова (Иркутская область) было рассказано о человеке, совершившем поступок, достойный уважения. Героем этих новостей стал работник ОАО «ИРКАЗ-СУАЛ» член профсоюза ГМПР Александр Машошин.
Сам Александр говорит, что ничего особенного он не совершил, просто помог ребенку. Вот что он рассказывает: 
- Накануне ехал на машине по одной из улиц в Большом Луге. Вдруг увидел идущего по обочине дороги маленького мальчика, да еще и совсем легко одетого. Было понятно, что малыш потерялся. Вот только выяснить, где он живет, не представлялось возможным - ребёнок совсем плохо говорил. Я попробовал обратиться к жителям близлежащих домов, но никто ничего не знал. Чтобы не оставлять ребенка на улице, посадил его машину и отвез в Центр помощи семьи и детям.
Благодаря Александру Машошину потерявшийся мальчик был благополучно доставлен домой к родителям. 
Начальник ОМВД России по Шелеховскому району Андрей Леденев вручил Александру Машошину Благодарность, выразив признательность за гражданскую сознательность, неравнодушие и обычную человеческую отзывчивость.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных