ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«СЕВЕРНЫЙ ДИАЛОГ» КРЕПНЕТ - 18.04.2016

15 апреля 2016 года в Москве состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между норвежским профсоюзом промышленных рабочих Industri Energi и Ассоциацией профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства Российской Федерации. Со стороны профсоюза Industri Energi Соглашение подписал председатель – Лейф Санде, со стороны Ассоциации профсоюзов базовых отраслей промышленности и строительства Российской Федерации - Президент Ассоциации Лев Миронов.
С инициативой подписания данного Соглашения выступило руководство Industri Energi во время визита делегации Нефтегазстройпрофсоюза России в Норвегию 24-26 февраля 2016 года. Норвежский профсоюз представляет интересы не только работников нефтегазовой сферы, но и ряда смежных и родственных отраслей промышленности, и, по мнению норвежской стороны, заключенное Соглашение позволит расширить направления сотрудничества российских и норвежских профсоюзов как в рамках реализуемого проекта «Северный Диалог», так и по другим проектам.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных