ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГАРИ ОСЛЕР: «РАБОТА ПРОФОРГАНИЗАЦИИ ОЧЕНЬ ВАЖНА ДЛЯ КОМАНИИ» - 05.08.2016

03 августа состоялась VI отчетно-выборная конференция первичной профсоюзной организации АО «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ» (г. Липецк). Она стала завершающей в отчетно-выборной кампании профсоюзной организации предприятия.

На конференции присутствовали заместитель заведующего организационным отделом ЦС ГМПР Александр Шендрик, председатель Липецкой областной организации ГМПР Василий Греков, менеджер по персоналу АО «ИНДЕЗИТ ИНТЕРНЭШНЛ» Гари Ослер, который выступил с приветственным словом, рассказал о ситуации в компании, о планах на будущее, поблагодарил профсоюзных лидеров и активистов за их нелегкий труд по защите прав трудящихся и отметил важность работы организации профсоюза не только для работников, но и для компании. 
С отчетом о работе за период с 2011-го по 2016-ый годы выступила председатель профсоюзной организации Елена Свищева, доложила о результатах и достижениях по всем направлениям деятельности профсоюзной организации за 5 лет, выразила благодарность коллегам: 
- Наша первичная профсоюзная организация состоит из 5 цеховых профсоюзных организаций, 10 самостоятельных профгрупп. Численность работников предприятия - 2800 человек, членов профсоюза – 2026, уровень профчленства – 70,5%. Резерв есть. Во всех профсоюзных группах прошли собрания, больше стало молодых профгрупоргов. Считаю, что сегодня у нас эффективная профсоюзная команда, которая сможет решить все насущные проблемы коллектива.
Александр Шендрик рассказал о деятельности Центрального Совета ГМПР, о необходимости принятия изменений в Устав. Василий Греков поделился информацией о ходе отчетно-выборной кампании в организациях ГМПР Липецкой области. 
В прениях приняли участие рабочие разных цехов, говорили о деятельности профсоюзной организации, предлагали признать ее удовлетворительной. Делегаты конференции единогласно приняли решение о такой оценке.
На должность председателя профсоюзной организации была выдвинута одна кандидатура – Елены Свищевой, которая и была избрана.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных