ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ГОСТИ ОТ ПРОФСОЮЗА - 12.08.2016

Представители молодежного совета и профсоюзного комитета Надеждинского металлургического завода (Свердловская обл.) в рамках проведения тематических смен «Профсоюз» приняли участие в организации и проведении многочисленных мероприятий в оздоровительных лагерях «Веселый бор», «Чайка» и «Чистые ключи».

В лагере «Веселый бор» гости стали кураторами отрядов. Они рассказывали об истории предприятия, демонстрировали фотографии технологического процесса, стенды с образцами готовой продукции и даже показали манекенов в рабочей спецодежде. Алексей Дубограй рассказал, какими средствами пользуются работники, чтобы защитить себя от вредных и опасных производственных факторов.
Молодые профактивисты стали членами жюри юмористической игры ШШК (шашки-шахматы-кефир), побывали на профсоюзном КВНе, отчетной конференции отрядов, каждый из которых был каким-либо цехом. 
В санатории-профилактории «Чистые ключи» молодые работники провели игру «Сафари». Детям пришлось проявлять находчивость и смекалку, чтобы найти и поймать гостей, за которых начислялись бонусы. 
В лагере «Чайка» Руслан Кайгародов и его коллеги рассказали детям о металлургическом предприятии и направлениях работы «молодежки», о поддержке подшефных школ и проведении мероприятий для детей. Представитель профкома завода Екатерина Мустяцы познакомила ребят с задачами профсоюза. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных