ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОСТАВИЛИ НА НОВЫЙ СРОК - 08.09.2016

Состоялась отчетно-выборная профсоюзная конференция в филиале ООО «РУС-Инжиниринг» (г. Шелехов, Иркутская область). 

В работе конференции приняли участие председатель профкома ППО ГМПР филиала "ИркАЗ" ОАО "СУАЛ" Александр Титов и его заместители Жанна Овчинкина и Борис Пауль. Делегаты заслушали доклад председателя профкома Игоря Килюшика и обсудили итоги пятилетки. 
- В структуре первичной организации 12 подразделений. Общая численность работников - 1140. Охват профсоюзным членством - 57%.
За последние пять лет в профсоюз принято 390 человек (выбыло 37). Профкомом реализуется программа увеличения профчленства.
Другое приоритетное направление - контроль состояния охраны труда, промышленной безопасности и экологии. В подразделениях предприятия работают 12 уполномоченных по охране труда. С 2014 по 2016 годы проводилась специальная оценка условий труда на 287 рабочих местах, по которым было выявлено и устранено 211 замечаний.
Профком отстаивает права пострадавших от несчастных случаев на производстве и получивших профессиональные заболевания. На предприятии действует комиссия по рациональному трудоустройству, которая по итогам периодических медицинских осмотров переводит работников на другие должности. Такая помощь была оказана 40 членам профсоюза.
Делегаты конференции единогласно проголосовали за удовлетворительную оценку работы профсоюзного комитета.
На очередной срок единогласным решением конференции был избран председателем профсоюзного комитета филиала ООО «РУС-Инжиниринг» в г. Шелехове Игорь Килюшик.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных