ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОЧТИ ЧТО РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ - 23.12.2016


Сотрудник «Алтай-Кокса», член ГМПР, выиграл автомобиль.

К 35-летию «Алтай-Кокса» среди работников предприятия был проведен розыгрыш ценных призов – телефона iPhone 6S, телевизора Samsung и автомобиля «Лада Веста». Главное условие участия заводчан в розыгрыше – отсутствие в течение года дисциплинарных взысканий, нахождения на больничном, соблюдение требований охраны труда и промышленной безопасности.
- Розыгрыш призов, который впервые прошел на «Алтай-Коксе» в юбилейный год, стал дополнительной мотивацией для работников к высокопроизводительному и добросовестному труду, к ведению здорового образа жизни, - пояснил директор по персоналу и социальным вопросам предприятия Александр Уманец.
Розыгрыш проводился путем случайного выбора табельного номера одного из работников «Алтай-Кокса», участвовали 1392 претендента. Только трое из них стали счастливыми обладателями ценных призов. Телефон выиграл Константин Савельев, электромонтер специализированного цеха по ремонту коксохимического электрооборудования, телевизор достался Сергею Вершинину, барильетчику коксового цеха, а главный приз получил Сергей Бабанин, электромонтер специализированного цеха по ремонту коксохимического электрооборудования.
- Когда услышал о выигрыше, меня просто накрыла волна эмоций! Сразу и не поверил, что главный приз достался мне, - делится впечатлениями Сергей. - Понимал, что шанс стать победителем среди такого числа претендентов очень невелик. Выполнить условия участия в розыгрыше было несложно. Правила безопасности я всегда соблюдаю, работаю стабильно, и мне повезло: в этом году ни разу не был на больничном.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных