ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАКАНУНЕ СЪЕЗДА - 24.01.2017

24 января в Москве, в гостиничном комплексе «Космос», состоялись заседания ряда комиссий ЦС профсоюза.
На комиссии по профстроительству и уставной деятельности обсуждены предложения в проект Устава ГМПР. На заседании финансово-бюджетной - проанализированы итоги 2016 года: исполнение финансового плана-бюджета, отчисление членских профсоюзных взносов, доходы и расходы Фонда развития ГМПР.
На заседании координационного молодежного совета при ЦС ГМПР речь шла о реализации молодежной политики на предприятиях горно-металлургического комплекса России и выполнении раздела «Работа с молодежью» Программы действий ГМПР на 2012-2016 гг.
Учебно-методический совет оценил итоги профсоюзного обучения в ГМПР за отчетный период, обсудил стратегические вопросы обучения органайзеров и профсоюзных преподавателей.
Итоги информационной работы Центрального Совета ГМПР за 2012-2016 гг., раздел проекта Программы действий профсоюза на 2017-2021 годы в области информационной работы, а также проект резолюции VIII съезда ГМПР «Информация – ресурс развития профсоюза» обсуждала комиссия по информационной политике.
Заседание комиссии по проблемам труда и социальной защиты женщин было посвящено обсуждению интересного опыта работы женского профактива и планам дальнейшей деятельности.
Комиссия по охране труда и законодательству подвела итоги выполнения Программы действий ГМПР за 2012-2016 гг. в области охраны труда и рассмотрела основные задачи на период 2017-2021 годов.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных