ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РИСУЕМ ММК! - 30.01.2017

Конкурс рисунков был объявлен в начале октября и длился два месяца. Рекордное число участников - более 700 мальчишек и девчонок, попробовали свои силы в творчестве. 
Инициатором конкурса рисунков, посвященного 85-ому дню рождения градообразующего предприятия, стала профсоюзная организация группы ММК. Это своеобразный подарок предприятию к юбилейной дате от детей. 
Номинации конкурса позволили юным художникам не ограничивать полет своей фантазии. Ребята могли отобразить моменты из истории строительства комбината и важных этапов становления предприятия, сделать героями рисунков своих родных и близких, работающих на ММК, и даже попробовать воплотить на бумаге, каким видится им будущее предприятия. Многие представили на конкурс по несколько рисунков, в итоге общее количество работ приблизилось к 800. 
Борис Семенов, председатель ППО Группы ОАО «ММК» ГМПР: 
- Мы решили, что без подарков не останется ни один участник конкурса. Ребята действительно постарались. Разнообразие сюжетов, яркость красок и искренность, – все это поразило даже профессиональных художников, вошедших в состав жюри. Хотелось бы поблагодарить не только детей, но и их родителей, наставников, педагогов. Мы убедились, насколько богата Магнитка талантами!
Церемония награждения победителей конкурса, а также открытие выставки состоится 1 февраля. Эта дата считается днем рождения Магнитогорского металлургического комбината. Помимо грамот и ценных подарков для юных художников организаторы приготовили немало сюрпризов. Среди них – издание красочного альбома лучших работ, а также – организация экскурсии на пром.площадку комбината, где дети смогут своими глазами увидеть «изнутри» работу индустриального гиганта.

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных