ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛУЧШИЕ СВАРЩИКИ – В ПРОФСОЮЗЕ - 13.02.2017

В Оренбурге на базе Оренбургского государственного колледжа прошел уже 14-й по счету региональный этап Национального конкурса «Лучший сварщик России – 2017».

Организаторами соревнований выступили Оренбургский союз промышленников и предпринимателей, Федерация профсоюзов Оренбуржья и аттестационный центр «НАКС-Оренбург».
За право выступить на Всероссийском конкурсе состязались более 40 работников предприятий региона. Выполняли задания по пяти видам сварки: ручной дуговой, аргонодуговой, газовой, механизированной, а также составление готовой конструкции с использованием разных видов сварки. Возраст участников от 22 до 62 лет.
В результате наград и званий удостоены около 20 человек – работники ведущих предприятий области: Медногорский медно-серный комбинат, «Уральская сталь», Гайский ГОК, «Салаватнефтехимстрой», «Оренбург Водоканал», «Оренбургнефть», ПО Стрела, «Газпром добыча Оренбург» «РН-Бурение» и других.
Девять из призеров отмечены благодарностями Федерации профсоюзов Оренбуржья за активное участие в XIV областном конкурсе сварщиков и высокий профессионализм.
Главный технический инспектор труда ФПО Камиль Алмакаев отметил:
- Проведение таких конкурсов позволяет оценить степень профессионального мастерства сварщиков предприятий региона, способствует распространению передового опыта, стимулирует заинтересованность работников в повышении квалификации, а также поднимает престиж профессии.
Следует также отметить, что все конкурсанты во время выполнения заданий продемонстрировали высокий уровень соблюдения правил безопасности труда и охраны здоровья. 

Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных