ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СИЛЬНОЕ ПЕРВИЧНОЕ ЗВЕНО - 08.06.2017

В профкоме «Северстали» прошло награждение лучших профгрупоргов.

Конкурс «Лучший профгрупорг» проходил в трех категориях. Критериями для оценки стали динамика членства в профгруппе, работа по охране труда, организация мероприятий для коллектива, участие в профсоюзном обучении и другие.
Выбрать победителей жюри было сложно. Например, в профгруппе у начальника участка сервисного производства по огнеупорам центра «Промсервис» Александра Шмелева в этом году в профсоюз вступили 75 человек, 100%-ным профчленством могут похвастаться профгрупорги -контролер центра технического контроля Оксана Смирнова и электросварщик машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш» Валентин Карташов. Без преувеличения весь цех знает машиниста тепловоза управления транспорта Владимира Лаврентьева, который всегда готов помочь коллегам в сложных ситуациях.
В итоге призовые места распределились так: в первой номинации – профгруппы до 50 человек – победителями стали двое. Это инженер центра «Промсервис» Светлана Мотина и машинист-обходчик управления главного энергетика Елена Федорова. Второе место - у дозировщика коксоаглодоменного производства Татьяны Федотовой.
Победителем во второй номинации – профгруппы от 50 до 100 человек – стала оператор коксоаглодоменного производства Лариса Андреева. Лучшим молодым профгрупоргом признан Валентин Карташов.
Все участники награждены благодарственными письмами профсоюзного комитета «Северстали», а победители - дипломами и денежной премией.
После награждения участники конкурса встретились с председателем профкома «Северстали» Александром Афанасьевым. Обсуждены все актуальные вопросы, которые волнуют сегодня работников: от спецоценки до проблем информирования.



Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных