ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

«ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА» РУСАЛа - 16.10.2017

В октябре на ВгАЗе появилась аллея серебристых тополей.

Молодежь предприятия решила на своем примере показать важность участия в конкурсе проектов по озеленению и благоустройству, реализуемого в рамках экологического марафона РУСАЛа «Зеленая волна».
В этом году на конкурс была выставлена заявка «Серебристая аллея». В числе других девяти победителей она получила грант в размере 10000 рублей на саженцы и необходимый инвентарь. Найти саженцы серебристых тополей было непростой задачей. В городе не так много питомников, где их выращивают. Но команда проекта успешно справилась с задачей.
Проект «Серебристая аллея» направлен на создание зеленого сквера на территории завода. Он будет состоять из 13 неаллергенных тополей с характерным серебристым оттенком листьев, символизирующим крылатый металл. Аллея тополей разместилась между административно-бытовым комплексом и медицинским центром, со стороны первого цеха электролиза. Перед тополями красуются объемные буквы названия объекта.
Проект «Серебристая аллея» знаменует не только возрождение ВгАЗа, но и омоложение его кадрового состава, который вместе с посаженными тополями будет расти и развиваться на родном заводе.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных