ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОБЕДА НА ТРОИХ - 27.11.2017

Считается, что крепкая семья – это залог успеха производства, поэтому на Магнитогорском металлургическом комбинате по инициативе профсоюзной организации уже 20 лет подряд проводится конкурс среди семей – металлургов.

В конкурсе «Семья металлурга -2017» приняли участие семьи -  Домаревы, Шульга, Птицыны, Глуховы, Мурзабаевы, Романовы, Первухины, Жандарбаевы, Кулик, и Майхерские. С 1 августа они готовились к финалу, а результат этих усилий зрители увидели на сцене в самый теплый и добрый праздник - День матери. По количеству болельщиков - более 600 человек - можно было судить о дружбе и сплоченности коллектива, в котором работают конкурсанты. В итоге победителями и обладателями титула «Лучшая семья металлурга-2017» стали три семьи.
Семья Мурзабаевых - мама Асель, папа Тлеген, сыновья Дархан и Тимур, дочь Сафия. Гостеприимные и хлебосольные, любят париться в бане, кататься на лыжах и сноуборде и мечтают отдохнуть на берегу океана. Самым запоминающимся событием в своей жизни мама и папа считают рождение детей. Глава семьи работает сталеваром внепечной обработки стали в ЭСПЦ. Мама преподает историю и обществознание в школе.
Семья Птицыных - мама Лилия, папа Евгений, дочери Ксения и Вероника.
Мечтают побывать на всех теплых морях мира, открыть неизведанные места. Евгений - менеджер лаборатории охраны окружающей среды, Лилия – ведущий экономист управления финансов экономики «ММК-Метиз».
Семья Домаревых - мама Ольга, папа Алексей, сыновья Кирилл, Егор и Павел. Решили участвовать в конкурсе, чтобы раскрыть свой творческий потенциал и почувствовать себя звездами. Жизнерадостные вкусноеды и активные спортсмены. Совместная поездка в Сочи на Олимпийские объекты стала самым запомнившимся событием в их жизни. Алексей – вальцовщик стана холодной прокатки ЛПЦ №8, Ольга - контролер в банке.
Яркие, запоминающиеся выступления финалистов показали, что лучшие семьи ММК дружные, веселые, трудолюбивые, жизнерадостные и, безусловно, творческие.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных