ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СЕКРЕТАРЬ ФНПР НА МАГНИТКЕ - 16.01.2018

С официальным визитом в Магнитогорске побывал секретарь Федерации независимых профсоюзов России, главный редактор газеты «Солидарность» Александр Шершуков.


Поводом для визита стала победа профсоюзной организации Группы ММК в конкурсе, организатором которого выступает газета «Солидарность». Как мы уже сообщали, профсоюзная организация получила победу в номинации «Новация» за представленную собственную информационную разработку – систему управления «Логистика ресурсов».
В течение нескольких дней А. Шершуков общался с профактивом в Магнитогорске, побывал на промплощадке Магнитогорского металлургического комбината. Там, помимо производственной экскурсии, познакомился с функционированием «Логистики ресурсов». Сегодня зарегистрированными пользователями этой информационной системы являются около 140 профсоюзных лидеров разных подразделений, из них большинство трудятся на промплощадке.
Состоялся ряд встреч с молодыми работниками, активные представители профсоюза, городскими журналистами.

Александр Шершуков:
- Первичка ММК – одна из самых крупных в стране. Масштаб в данном случае имеет значение, потому что это еще и масштаб ресурсов, которыми обладает организация. Но ресурсы были бы не вполне востребованы, если бы ими неумело пользовались. А сейчас мы видим существенную динамику в работе профорганизации, в использовании современных инструментов логистики. Это сегодня востребовано. И по сути– это адаптация некоторых бизнес-инструментов в работу профсоюзной организации.

Полное интервью Александра Шершукова можно посмотреть здесь http://tv-in.ru/view_post.php?id=10311&catig=5&sub_catig=99
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных