ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВНЕОЧЕРЕДНЫЕ ВЫБОРЫ - 19.02.2018

16 февраля состоялась внеочередная конференция первичной профсоюзной организации работников ОАО «Челябинский металлургический комбинат» ГМПР.

В повестке дня – отчет о работе профсоюзного комитета, выборы председателя первички (в связи с уходом по собственному желанию председателя профорганизации Владимира Поносова), избрание в состав Челябинского областного комитета ГМПР представителя от ППО ОАО «ЧМК».
Конференция признала работу профсоюзного комитета за отчетный (с 19 октября 2016 г. по 16 февраля 2018 г.) период удовлетворительной. Председателем первичной профсоюзной организации избран Айдар Мидхатович Сафиуллин, ранее работавший заместителем председателя ППО.
Центральный Совет ГМПР благодарит Владимира Аркадьевича Поносова за долголетний труд и активную работу по защите социально-трудовых прав работников предприятия и желает Айдару Мидхатовичу Сафиуллину успехов в работе.

Справка.
Публичное акционерное общество «Челябинский металлургический комбинат» – одно из крупнейших в России предприятий полного металлургического цикла по выпуску качественных и высококачественных сталей, является также крупнейшим производителем нержавеющей стали в России.
Численность работающих – 19406 чел., членов профсоюза – 10217 чел., уровень профчленства – 52.6%.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных