ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛЕДОВЫЙ МАРАФОН ГОРЯЧИХ СЕРДЕЦ - 21.02.2018


Настоящим праздником стало массовое катание на льду, организованное профкомом Челябинского трубопрокатного завода и областным комитетом ГМПР. Традиционная февральская акция собрала на катке челябинского городского сада им. А. С. Пушкина сотни молодых металлургов.

Для праздничного настроения здесь было все: хорошая погода, красивая подсветка на фоне атрибутики ГМПР, веселая и энергичная музыка и, наконец, возможность прокатиться с ветерком по свежему льду. Пары, шеренги и змейки катающихся составили работники ЧТПЗ и других предприятий Челябинска – ЧЭМК, ЧМК, цинкового и электродного заводов, Трубодетали, «Челябвтормет», «Донкарб Графит», «СПК Чимолаи». Главным же украшением мероприятия стали счастливые, румяные от свежего воздуха и задора лица детей: многие металлурги приехали с семьями – это тоже традиция.
Участников приветствовали представители организаторов – заместитель председателя первичной профорганизации ЧТПЗ Михаил Гризодуб, заведующий орготделом обкома ГМПР Владимир Ревенку.
– Мы рады, что молодежь поддерживает эту традицию, которой уже пять лет, и активно включается в здоровый образ жизни, – говорит Михаил Гризодуб. – Это одно из главных направлений социальной политики ЧТПЗ. Такие мероприятия по-настоящему сближают и работников, и семьи, и не только через профессию, но и в других сферах жизни. Поэтому особенно приятно отметить, что количество участников мероприятия в этом году значительно выросло.
Гвоздем ледовой программы стали «Веселые старты» для детей. Дружно и с азартом, при громкой поддержке болельщиков – мам и пап – малыши и подростки преодолевали препятствия, демонстрируя высокое мастерство конькобежцев и командный дух. Наградой за это стали сладкие призы, которые получили все маленькие спортсмены.
Праздник завершил традиционный лотерейный розыгрыш: «купоны удачи» – билеты на получение ценных призов – доставали из лототрона самые маленькие участники.
Массовое катание и конкурсы сплотили металлургов в одну большую команду. Команду – на позитиве: все уходили с катка с улыбками и отличным настроением.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных