ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО! - 05.06.2018


Во многих первичных профсоюзных организациях ГМПР в честь Дня защиты детей прошли праздники.

Первичная профсоюзная организация в филиале «ИРКАЗ СУАЛ» организовала праздник для детей членов профсоюза филиалов ПАО «РУСАЛ Братск», ООО «РУС-Инжиниринг», ООО «РУСАЛ Медицинский Центр», предприятий АО «Кремний», ООО «СУАЛ ПМ», ООО «Смена Плюс».
Ребят приветствовали председатель первичной профсоюзной организации А. Титов и директор по экологии, охране труда и промышленной безопасности А. Тенигин. Члены комиссии по вопросам женщин при профкоме постарались сделать эту встречу яркой и запоминающейся.
Для детей выступали фокусники, самые смелые малыши вызывались им помогать. Во второй части праздника ребята оказались в стране «ЛЕГО» с поролоновым шоу. Вот где они смогли от души повеселиться, побегать и попрыгать. Заводные аниматоры предлагали разные задания. Зажигательная музыка и детский смех раздавались по спортивному залу «Металлург». В многочисленных конкурсах не было победителей и побежденных. Все участники получили подарки от профсоюзного комитета.

***

Профактив ЕВРАЗ НТМК организовал для детей металлургов праздник в Нижнетагильском государственном цирке. С открытия цирка после капитального ремонта первичная профсоюзная организация закупает билеты на представления каждого приезжающего в город циркового коллектива. Приглашения распространяются в структурных подразделениях комбината через председателей профорганизаций и профгрупоргов.
В этот раз 128 воспитанников детских садов МАДОУ «Радость» вместе с молодежью профсоюзной организации подготовили танец, исполнив его на площади перед входом в цирк. Яркие, как лучики солнца ребятишки украсили своим концертом хмурое утро второго июня.
Детей приветствовали директор цирка Р. Марчевский, врио главы города Нижний Тагил В. Пинаев, депутат Законодательного Собрания Свердловской области, председатель первичной профсоюзной организации ЕВРАЗ НТМК В. Радаев.
Кульминацией праздника стало представление коллектива московского цирка им. Ю. Никулина. Около 2700 человек благодаря администрации и первичной профсоюзной организации комбината смогли ярко, весело и по-семейному отметить День зашиты детей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных