ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА - 04.09.2018

В энергослужбе Комбината КМАруда прошёл первый конкурс профессионального мастерства, в котором мог принять участие любой желающий, работающий на комбинате менее трёх лет. В итоге набралось двенадцать претендентов на звание «Лучший по профессии» – восемь мужчин и четыре девушки. Их разделили на шесть бригад.
На теоретическом этапе конкурсанты отвечали на вопросы теста, а на практическом – собирали схему подключения реверсивного магнитного пускателя. Как отметил председатель жюри главный энергетик Виталий Елисеев:
- Конкурс - это хороший способ завить о себе, по его итогам можно судить о квалификации сотрудников, лучшие из которых станут претендентами на повышение разряда. Победителями признаны электрослесари по ремонту электрических машин участка РЭМ Игорь Душка и Алексей Семичев. На теоретическом этапе они набрали больше всех баллов – 34 из 40 возможных, а на практическом досрочно грамотно собрали схему. Ребята награждены дипломами первой степени и поощрительной премией.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных