ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

"СЕВЕРНЫЕ ЗОРИ" - 17.09.2018

Так называется профсоюзный образовательный форум, который проходит в Вологодской области уже пятый год. В его основе лежит образовательная программа, а участниками традиционно становятся молодые металлурги и представители других предприятий.
В этом году он посвящен умению выступать публично и навыкам делового общения. Его участниками в течение трех дней стали более 150 человек.
В программе форума выступление профессора Военно-космической академии имени Можайского Анатолия Стешова. Он рассказал слушателям об искусстве убеждения и агитации в деятельности профсоюзного лидера. Во второй и третий день 50 представителей молодежного актива «Северстали» и гости с других городских предприятий работали в группах. Главный режиссер литературного театра Городского филармонического собрания Елена Кузьмина обучала их основам сценической речи. Анатолий Стешов провел тренинг по публичному выступлению и навыкам делового общения. Менеджеры дирекции по персоналу ПАО "Северсталь" Светлана Барабанцева и Илья Маклаков обсудили с молодежью адаптацию на предприятии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных