ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОМОГАТЬ. КАК, КОМУ И ЗАЧЕМ? - 14.11.2018

13-14 ноября в Центральном Совете ГМПР проходит заседание рабочей группы по разработке предложений для оказания помощи малочисленным профсоюзным организациям.

Рабочая группа сформирована решением Исполкома для реализации постановления (майского 2018 г.) пленума ЦС ГМПР. На первом заседании в сентябре обсудили общие положения, цели, задачи оказания шефской помощи, определили проект перечня территориальных и первичных организаций, которым необходима поддержка, и организации, способные оказать такую помощь.

Председатель профсоюза Алексей Безымянных напомнил:
- О данном проекте проинформировали участников встречи председателей первичных профсоюзных организаций в Санкт – Петербурге. Все отнеслись к этому с пониманием.
Примеры оказания шефской помощи уже есть в ряде наших территориальных и первичных организаций. Назрела необходимость систематизировать эту работу, повысить ее эффективность.

В этот раз члены рабочей группы работали над проектом положения о шефской помощи в ГМПР. Документ будет внесен на рассмотрение декабрьского пленума ЦС профсоюза.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных