ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СМЕНА ЛИДЕРА - 03.06.2019


Состоялась внеочередная конференция первичной профсоюзной организации ОАО «Алтай-Кокс», в которой приняли участие председатель
Алтайской краевой организации ГМПР Ольга Тюльпина и руководство предприятия: Генеральный директор Павел Лизогуб, директор Производственной дирекции Вадим Валяс, директор Технической дирекции Сергей Осадчий, и.о. директора Дирекции по персоналу и социальным вопросам Ольга Обущак.

Необходимость проведения внеочередной конференции была связана с досрочным сложением полномочий председателя профсоюзной организации Елены Павловой.
Основными вопросами повестки дня стали: выборы председателя ППО ОАО «Алтай-Кокс», внесение изменений в состав профсоюзного комитета первичной организации и в состав комитета Алтайской краевой организации ГМПР.
Делегаты конференции единогласно поддержали кандидатуру нового профсоюзного лидера. Председателем профорганизации избран Игорь Иушин со сроком полномочий 2,5 года. Данную должность он будет занимать на освобожденной основе. Игорь Владимирович работает в ОАО «Алтай-Кокс» с 1995 год, является призером корпоративного конкурса профмастерства, был помещен на доску Почета ОАО «Алтай-Кокс». В рядах профсоюза он состоит с момента трудоустройства на завод. Избирался профгрупоргом в подразделении, являлся уполномоченным по охране труда, членом цехового комитета. С 2017 года проходил обучение по профсоюзной линии актива ППО ОАО «Алтай-Кокс», состоял в перспективном кадровом резерве организации.
В связи со сменой председателей профорганизаций структурных подразделений, в состав профсоюзного комитета были введены новые представители трудовых коллективов.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных