ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОХРАНА ТРУДА: ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ - 04.06.2019


На Яковлевском ГОКе проведено обучение уполномоченных, в котором приняли участие работники из восьми подразделений комбината. Позже на предприятии состоялось совещание по вопросам производственной безопасности под руководством Белгородской областной организации ГМПР.

Обсуждены темы: «Деятельность уполномоченных (доверенных) лиц профсоюза по охране труда», «Положение об уполномоченном лице по охране труда в АО «Яковлевский ГОК», «Взаимодействие уполномоченных и должностных лиц по вопросам обеспечения безопасности труда».
В совещании приняли участие главный технический инспектор труда ГМПР по Белгородской области Алексей Тищенко, старший уполномоченный по охране труда ППО «Яковлевский ГОК» Андрей Лесков, уполномоченные лица по охране труда ГМПР, представители службы охраны труда, производственной безопасности и экологии АО «Яковлевский ГОК», профактив первичной профсоюзной организации предприятия.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных