ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛЕТО, КАНИКУЛЫ, СМЕНА «ПРОФСОЮЗ» - 03.07.2019

В летние каникулы школьники не только отдыхают в детских оздоровительных лагерях, но и знакомятся с полезной информацией. На городской площадке в школе № 27 в очередной раз организована смена «Профсоюз», на которой ребята изучают азы профсоюзной жизни, создают свои «профсоюзы».

Познакомить детей с деятельностью «взрослого» профсоюза пришли представители профсоюзных организаций металлургического, механического и ферросплавного заводов, здравоохранения, государственных учреждений. Они провели интересную и познавательную игру, в ходе которой рассказывали о профсоюзе, гарантиях для его членов, предложили выполнить задания.

Ребята собирали пазлы с профсоюзной тематикой, участвовали в играх на сплочение, учились договариваться, составлять из большого числа букв слова «гарантии», «профсоюз» и др., с помощью «ромашки» все вместе написали слово «ПРОФСОЮЗ».

Дети расширили свои знания о профсоюзе, получили положительные эмоции и, конечно, сладкие призы.
По давней традиции Федерация профсоюзов Свердловской области подарила отдыхающим футболки, значки, календари с профсоюзной символикой.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных