ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДО СВИДАНИЯ «ЧАЙКА» - 12.08.2019

Завершилась третья, последняя смена в этом году в детском лагере «Чайка» (Свердловская обл). На торжественное закрытие смены собрались все мальчишки и девчонки. К ним в гости приехали директор по социальным отношениям АО «ЕВРАЗ Качканарский ГОК» Андрей Вахромеев и заместитель председателя первичной профсоюзной организации предприятия Дмитрий Савватеев.
Ребята громкими аплодисментами встретили своих гостей, организовавших для них замечательный отдых. За время, проведенное в лагере, дети участвовали в спортивных и творческих мероприятиях, пробовали свои силы в различных конкурсах, старались, чтобы их отряды были в числе лучших. Всё это помогло детворе отлично провести время, сдружиться, научиться ставить и достигать цели, обрести много друзей, стать большой и дружной командой. Лагерь помог детям на деле ощутить, что значит солидарность и взаимовыручка. Это, как отметили взрослые, им очень пригодиться в дальнейшем.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных