ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СТАЛИ ОДНОЙ КОМАНДОЙ - 02.09.2019

В минувшую субботу новотрубники не упустили летний денек, чтобы отлично провести время на берегу Нижнего пруда. Молодые работники Первоуральского новотрубного завода и дочерних организаций приняли участие в PROFквесте.

Кто-то пришел один ради интереса, кто-то с коллегами по цеху, а кто и всей семьей с детьми. После зажигательного флешмоба от студии танцев FIGHT&DANCE, участников поприветствовал председатель первичной профсоюзной организации завода Сергей Ошурков.
Разделившись на команды, ребята поспешили проходить испытания. На станции «ФИТНЕС» им напомнили про возможность работников и членов их семей посещать корпоративный фитнес центр. Профессиональный тренер Мария Кац провела тренировку, где ребята показали силу и выносливость при выполнении упражнений. На станции «ТУРКЛУБ» рассказали про возможности участия в туристических походах и сплавах. Задача на командную слаженность ожидала на станции «ProСоюз», кстати уже десятки коллективов ПНТЗ поучаствовали в выездных мероприятиях профсоюза на командообразование.
Ребята продемонстрировали знания по охране труда, вспомнили условия колдоговора о предоставлении социальных льгот и гарантий и предложили свои идеи для внесения в новый КД. На юридической станции, положив руку на Трудовой кодекс, дали клятву своевременно обращаться к юристу профкома с правовыми вопросами. На станции «ТАНЦЫ» с тренерами из студии FIGHT&DANCE разучили связку, которую исполнили в завершении квеста - получился заводной флешмоб.
Участники получили заряд позитива и полезной информации на станциях «ИНФОМАЦИЯ», «ФОТОКЛУБ», «АВТОКЛУБ», попробовали себя в роли футболиста на станции «СПОРТ». В ходе выполнения заданий успели не только обрести новые знакомства, но и сплотиться, узнать много нового и полезного.
Все команды достойно показали себя, проявили активность, лидерские качества, заинтересованность, в итоге победила команда «Красных», показав превосходный результат и по времени прохождения квеста, и по качеству выполненных заданий. Победителям были вручены сертификаты в магазин "Срортмастер" на 2000 рублей каждому. Все участники получили призы - билеты в кино, а самые активные - Мистер и Мисс Profквест, которыми стали Дмитрий Зырянов и Яна Гусельникова - спецпризы.
Для детей были организованы анимация и аквагрим. Все пришедшие с профсоюзными билетами приняли участие в лотерее. Самые везучие унесли домой подарочные блокноты, кружки, зонты и даже сертификат в боулингцентр. А главный приз - мощная беспроводная колонка - досталась работнице цехе № 9 Валентине Головиной. Девушка настолько была потрясена удачей, что сразу не смогла назвать свое имя.
Сергей Ошурков отметил:
- Все, что намечали по квесту - выполнили. Здорово, что все мероприятие было именно командной игрой. Ребята сплотились, проявили лидерские качества, пополнили багаж знаний.
Елена Швалева


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных