ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЛЕДИ МЕТИЗ БЛЕСНУЛИ ТАЛАНТАМИ - 12.09.2019

На «ММК-МЕТИЗ» стартовал творческий конкурс «Железная леди».

Ярким творческим шоу на Магнитогорском метизно-калибровочном заводе стартовал корпоративный леди-конкурс. Самые разные грани своих талантов женщины покажут на нескольких конкурсных этапах, попробовав в очередной раз доказать, что на «ММК-МЕТИЗ» трудятся очень обаятельные, активные и творческие работницы.
Конкурс красоты и талантов «Железная леди» впервые состоялся на предприятии в прошлом году. Он стал отличной возможностью для заводчанок раскрыть свой потенциал – и в творчестве, и в профессии, повысить общественный статус работающей женщины. А главное, как отметила председатель первички Елена Рамазанова, – показал, что «наша работница – это современная разносторонняя женщина, профессионально состоявшаяся, целеустремленная, которая хочет и может работать в большом коллективе и вовлекать в эту работу других». В этом году творческое состязание решили устроить вновь. Организаторами выступили администрация «ММК-МЕТИЗ», профком и заводской комитет женщин.
Первым заданием для 14 участниц, уже по традиции, стал этап самопрезентаций. На сцене заводского ДК при поддержке коллег-зрителей каждая показала свою незаурядность и многообещающие способности, достойные раскрытия и развития в будущем.
Как ленту в Инстаграме представила свою жизнь Екатерина Даниленко (управление персонала и социальных программ). Сильным вокалом блеснула ее коллега по подразделению Татьяна Неудачина. Радовали девушки и яркой хореографией, как, например, Александра Сабирова (производство крепежа), отличившаяся танцевальной группой поддержки и интересным фотосопровождением. А Айгуль Сабитова (инструментальный цех) показала свой мир в сценическом жанре, пригласив в помощь двух творческих юношей – победителей «Гвоздя сезона» – недавно прошедшего аналогичного заводского конкурса среди мужчин.
Все выступления высоко оценило жюри. Вместе с творческими находками учитывались эстетический вкус, умение держаться на сцене, представленные личные достижения и семейные традиции, полнота раскрытия образа женщины.
Жюри, кстати, в этом году строгое и внимательное. В его состав вошли начальник управления персонала и социальных программ «ММК-МЕТИЗ» Олег Парфилов, председатель комитета женщин Дина Шеметова, старший менеджер и ведущий специалист Группы социальных программ Сергей Шиляев и Евгения Орехова, директор ДК Владимир Терентьев. Возглавил жюри директор завода Александр Мухин, зам председателя жюри – профлидер предприятия Елена Рамазанова.
Первый этап уже стал творческим праздником, но все еще только начинается. Конкурс включает 5 этапов – спортивные, творческие, кулинарные и другие испытания. Следующий этап состоится уже в этом месяце: женщины покажут себя на благотворительном поприще, как волонтеры с активной социальной позицией. А завершит «Железную леди» финальный праздничный концерт в конце года. Тогда же организаторы подведут окончательные итоги и определят победительниц в номинациях.

Айгуль Сабитова, профсоюзная организация "ММК-МЕТИЗ":
С удовольствием приняла участие в первом этапе. Все девушки – молодцы, яркие, талантливые, за время этапа все подружились. Чего жду от конкурса? Новых впечатлений, знакомств, хочу показать себя, реализовать, раскрепоститься. Вижу, что конкуренция в конкурсе будет серьезная, но тем интереснее, тем больше мотивация.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных