ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОЦЕНКИ УЧИТЕЛЯМ - 18.09.2019

С 2001 года Вологодская областная организация ГМПР проводит конкурс среди членов профсоюза работников образовательных организаций. Они готовят новые кадры для металлургического производства. По результатам работы за полугодие лучшие преподаватели и мастера профессионального образования поощряются единовременной денежной премией.
В этом году профсоюз внес изменения в положение о конкурсе: был увеличен размер выплаты и число работников, которые могут ее получить.
Теперь в профсоюзных организациях профильных колледжей установили квоту на премирование – к награждению представляется один человек от десяти членов профсоюза. Критериями оценки являются: успешное освоение студентами учебных программ, проведение внеклассной, методической, воспитательной и общественной работы, дисциплина, участие в конкурсах и профсоюзной деятельности, профессиональное развитие.
По новому положению итоги работы подвели за первое полугодие. В Череповецком металлургическом колледже профсоюзную премию получат девять человек. Это преподаватели: Елена Егорушкина, Светлана Ермилова, Ирина Курканина, Наталья Легарева, Анна Смирнова, Светлана Соколова, Яна Тюшина, мастер производственного обучения Антонина Пичугина и заведующий технологическим отделением – Татьяна Нечесова.
В Череповецком технологическом колледже будут премированы четверо: преподаватели Елена Ходина и Екатерина Федорова и мастера профессионального образования Галина Библиева и Светлана Зайцева.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных