ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПСИХОЛОГИЯ ЛИДЕРСТВА. ОТ ТЕОРИИ К ПРАКТИКЕ - 20.11.2019

В Белорецком районе на базе «Арский камень» состоялось очередное обучение профсоюзного актива Республики Башкортостан. Несмотря на выходной день, на встречу приехали 40 профсоюзных активистов.

Обучение проводила доктор экономических наук, и.о. зав.кафедрой социологии труда и экономики предпринимательства Института экономики, финансов и бизнеса Башкирского госуниверситета Ульяна Назарова.

Перед началом работы председатель первички Белорецкого металлургического комбината Георгий Хлесткин ознакомил всех собравшихся с историей базы отдыха и легендами, с ней связанными.
Проведены психологические тренинги и тематические игры на тему «Лидерство и навыки убеждения в работе профсоюзного лидера».

По мнению собравшихся, эти знания являются основным инструментом по вовлечению работников в профсоюз, которые помогают более эффективно решать производственные, бытовые, социальные вопросы, возникающие в процессе трудовой деятельности, а также при ведении переговоров с руководителями различного уровня.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных