ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СОУТ: ЗНАТЬ И ЗАЩИЩАТЬ - 21.11.2019

В первичной профсоюзной организации АО «Ступинская металлургическая компания» (председатель Виктор Букин) уполномоченные по охране труда и председатели цеховых профорганизаций приняли участие в семинаре.

Технический инспектор отдела охраны труда и окружающей среды ЦС ГМПР Иван Дурягин привел развернутый анализ производственного травматизма по горно-металлургическому комплексу страны, назвал основные причины несчастных случаев на производстве, обратил внимание на значительный рост смертельных случаев от общего заболевания на рабочих местах. Заместитель председателя областной организации профсоюза Рита Смородинская акцентировала внимание на состоянии производственного травматизма на предприятиях Московской области.
Уполномоченные задавали вопросы по итогам проведения специальной оценки условий труда на предприятиях отрасли и о действиях профсоюзных организаций по защите членов профсоюза, сохранении для работников льгот и гарантий. С интересом профсоюзный актив ознакомился с учебными фильмами.
Закончился пятилетний этап проведения СОУТ. С учетом опыта, накопленного и в ГМПР, и в первичной профсоюзной организации АО «Ступинская металлургическая компания», обозначены приоритетные направления проведения следующего цикла спецоценки.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных