ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ЕСТЬ ЧТО ОБСУДИТЬ - 11.12.2019

В подразделениях Новолипецкого металлургического комбината проходят собрания по обсуждению проекта коллективного договора, который будет утверждаться на конференции трудового коллектива 24 декабря этого года.

Представителям отделов и отделений, участков и лабораторий, бригад и смен рассказывают о ситуации на предприятии и выполнении действующего коллективного договора. Начальники цехов и председатели профорганизаций подразделений информируют о достижениях своих трудовых коллективов за отчетный период.

Далее подробно рассматривается проект нового коллективного договора на 2020-2022 годы. Обсуждение этого значимого для работников документа началось несколько месяцев назад - в профгруппах. В каждой прошло собрание, на котором заслушивались и обобщались все поступившие предложения . И уже тогда в очередной раз было подтверждено: новолипчане знают, что такое коллективный договор, кто и зачем его заключает и какие права, льготы и гарантии в нем прописаны.

Члены паритетной комиссии, представители профсоюзного комитета комбината и сотрудники дирекции по персоналу рассказывают о наполнении нового документа и отвечают на многочисленные вопросы работников.

На собраниях также обсуждается вопрос о страховании. Представители дирекции по персоналу рассказывают о том, на кого и когда будет распространяться страховка от несчастного случая и болезни. Работников знакомят с отчетами о работе цеховых комиссий социального страхования, проводятся выборы членов этих комиссий на новый отчетный период.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных