ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ОБСУДИЛИ ПРОФСОЮЗНУЮ РАБОТУ - 17.12.2019

Студенты Череповецкого технологического колледжа хотят учиться, участвовать в спортивных соревнованиях и проводить командные мероприятия. Об этом они говорили на профсоюзной конференции. Ее участниками стали 57 студентов – представители разных групп и курсов.

Сегодня в технологическом колледже 879 ребят в профсоюзе. Этой осенью в организацию влились первокурсники – 342 человека.

Председатель профсоюзной организации студентов колледжа, четверокурсница Алеся Мишина рассказала о работе за год. Одно из направлений работы профкома – обучение и развитие лидерских качеств. За год в колледже при поддержке профкома прошло много мероприятий. Это конкурс творческих работ «Осенние фантазии», «Новогодняя ель», игра-квест ко Дню студента, соревнование «Лучшая новогодняя комната» в общежитии, конкурс к 23 февраля «А ну-ка, парни!», конкурсы стенгазет ко Дню учителя, к Новому году, ко Дню защитника Отечества.

Несколько студентов каждые полгода получают профсоюзную стипендию за успехи в учебе и участие в общественное жизни.

В профком колледжа вошли трое первокурсников: Наталья Ашихмина, Даниил Фадейков и Алексей Галкин.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных