ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НАХОДИТЬ КОМПРОМИССНЫЕ РЕШЕНИЯ - 18.12.2019

По инициативе первичной профсоюзной организации Уральской Стали в декабре было проведено обучение руководителей структурных подразделений, являющихся членами профсоюза.
Это новый формат, цель которого – повышение эффективности работы профсоюзной организации. Выработать единые подходы, выявить перспективные направления и, напротив, болевые точки, определить какие задачи эффективнее решать совместно с профсоюзом, а какие без него – эти и многие другие моменты в игровой форме обсуждали участники семинара.
Интенсив-тренинг для них провела директор учебно-методического центра ФПО Елена Кузьмина.
- Далеко не многие профсоюзные организации уделяют внимание обучению своего социального партнера. В этом плане опыт Уральской Стали является уникальным, – считает Елена Ивановна.
– Металлурги всегда был в числе лидеров по обучению профсоюзного актива. В этот раз тренинг был посвящен развитию менеджерских качеств руководителей – умению договариваться, грамотно использовать ресурсы, которые есть у сторон для решения общих задач. Семинар позволил обеим сторонам пересмотреть свои подходы и стратегию взаимодействия с социальным партнером. Это был пилотный тренинг. Надеюсь, он оказался полезным для его участников.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных