ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ФИНАЛ С ВЫХОДОМ НА РОССИЮ - 20.12.2019

В группе ММК состоялся финал конкурса «Профсоюзная молодежка».
Конец года активная и креативная профсоюзная молодежь Магнитогорска завершила ярко. Творческим событием городского масштаба стал финал конкурса «Профсоюзная молодежка», прошедшего под эгидой первичной профорганизации Группы ММК.
«Профсоюзная молодежка» – конкурс с давними традициями. Он объединил ранее проводившиеся в Группе ММК творческие состязания работающей молодежи – «Горячие парни горячих цехов» и «Профсоюзные девчата». В этом году конкурс посвятили 90-летнему юбилею Магнитогорска. Состязание стартовало в июне: на первом этапе ребята проходили спортивную полосу препятствий. На втором этапе в августе – стали участниками городского интерактивного квеста, а третий организаторы превратили в танцевальную битву.
В финал вышли шесть самых творческих и спортивных коллективов – команды прокатного и металлургического производств ММК, «ММК-Информсервиса», «Шлаксервиса», «ММК-МЕТИЗ» и сборная ММК. Они и разыграли главные награды на сцене ДК металлургов имени С. Орджоникидзе. Ребята устроили настоящее шоу, в очередной раз доказав, что умеют не только отлично работать, но и отдыхать.
Действие началось еще в фойе, где участники представили свои инсталляции на разные темы: известные памятники города в исполнении команды Управления логистики, музыкальный куб от прокатчиков, оригинальные фотозоны. Искрометный юмор, зажигательная хореография и мощный вокал – это уже основные номера: главное действие прошло в форме КВН. Жанры – пародии на команды-соперницы, залпы шутками в «Профсоюзном биатлоне», номер-поздравление родному городу с юбилеем.
Выбрать самых талантливых и оригинальных профессиональному жюри оказалось непросто. Только после затяжного совещания озвучили окончательные итоги. Почетное третье место заняли ребята из «ММК-Информсервиса». «Серебро» досталось девушкам и парням «ММК-МЕТИЗ». А победителем признана команда «Шлаксервиса».
Год завершается, яркий финал состоялся. Но… все еще только начинается. Председатель первичной профорганизации Группы ММК Борис Семенов сделал важное объявление:
- Магнитка скоро примет отраслевой фестиваль КВН. Мы долго к этому шли. Еще два года назад я раскрыл наши планы выйти за пределы Магнитогорска с этим ярким, красочным и уже ставшим брендовым для нашей организации шоу. И вот сегодня нам это удалось. 7 февраля 2020 года в этом зале состоится поединок между 5 командами металлургических городов нашей страны. В Магнитогорск приедут команды: «Северсталь» (Череповец), наши земляки из «Уральской Стали» (Новотроицк), «Первоуральский новотрубный завод» и команда компании «ЕВРАЗ» из Новокузнецка. Поэтому надо готовиться, чтобы составить достойную конкуренцию и достойно принять всех гостей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных