ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ - 23.12.2019

Приближается главный праздник в году, значит, надо заниматься новогодними делами.

Чудо-елки украшают профком аглопроизводства ППО ПАО "Саверсталь". Участники творческого конкурса – дети работников до 15 лет. Елки сделаны из сизаля, картона, шишек – на конкурс представлены около 30 работ. Жюри выберет победителей: определит чудо-елку и елку-красу. Запланирован также и приз зрительских симпатий.

Многодетных работников (направление агломерат) начали поздравлять Дед Мороз со Снегурочкой. Роли новогоднего волшебника и его внучки исполняют сотрудники производства. Всего они побывают в 15 семьях. Дед Мороз и Снегурочка поиграют с малышами, послушают стихи и, конечно, каждый ребенок получит сладкие подарки. Такое поздравление профком АГП организует уже много лет подряд.

Выставку поделок «Жила на свете мышь» проводит профком коксохима. Сорок мышек обжились в филиале библиотеки на производстве. Их изготовили коксохимики и их дети. Поделки выполнены из ткани, металла, картона и других материалов. Завтра, в субботу, ребятишек-участников конкурса наградят на семейном празднике в развлекательном центре «Осьмирук».

А в сталеплавильное производство на днях заглянули Дед Мороз со Снегурочкой. Здесь прошли съемки новогоднего профсоюзного ролика.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных