ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВОЛШЕБСТВО НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ - 10.01.2020

Более двух с половиной тысяч человек собрала «Профсоюзная елка», устроенная первичной профорганизацией Группы ММК в дни новогодних каникул. Четвертый год подряд новогодний праздник под эгидой профсоюза собирает вместе самых активных и творческих детей членов ГМПР. Местом сбора в этом году стала ледовая арена «Металлург».

По традиции, пригласительные на елку получают маленькие участники главных творческих общепрофсоюзных мероприятий, таких как «Музыкальная горошина», «Профсоюзный суперПАПА», «Семья металлургов», а также ребята, отличившиеся в конкурсах, которые проходили в течение года в разных подразделениях. В этом году на елку пригласили еще и детей с ограниченными возможностями. В течение года они также принимают участие в специализированных мероприятиях, встречах и выездах.

Маленьким магнитогорцам показали ледовую сказку с приключениями и волшебством, красивыми световыми эффектами и креативными номерами. Яркие эмоции и праздничное настроение получили все без исключения.

Каждый год мы организуем это мероприятие для наших самых талантливых и активных ребят. А поскольку их становится все больше, в этом году мы проводим профсоюзную елку на самой большой арене Магнитогорска. Многие ребята впервые побывали здесь, но уверен, они захотят сюда вернуться. Все они – активные непоседы в хорошем смысле слова. И стремятся узнать что-то новое не только из интернета и телевизора, но и путем собственного познания мира. А в этом и есть секрет интересной и насыщенной жизни.

Семенов.jpg

Борис Семенов

председатель первичной профорганизации Группы ПАО «ММК» ГМПР

Это не единственная праздничная акция профорганизации. В дни каникул по Магнитогорску курсировал «Новогодний трамвайчик». В нем дети могли не только прокатиться, повеселиться, но и узнать много интересного о своем городе. Трамвай ходил по специально разработанному маршруту. В празднично украшенном салоне Дед Мороз и Снегурочка рассказывали маленьким пассажирам о местных достопримечательностях, устраивали веселые конкурсы.

Накануне Нового года профсоюз организовал на промплощадке ММК более 130 поздравлений для работников – праздничных сменно-встречных собраний в структурных подразделениях. Настроение металлургам поднимали творческие бригады ДК металлургов им. С. Орджоникидзе. Песнями, шутками и конкурсами Дед Мороз и Снегурочки (их было две) вызывали улыбки даже на самых серьезных рабочих лицах. На эти мероприятия из профсоюзного бюджета направлено около 1,5 миллиона рублей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных