ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗ - ЭТО МЫ - 23.01.2020

Профком ОАО «Стойленский ГОК» объявил 2020 год Годом работы в структурных подразделениях. Ежемесячно заседания профсоюзного комитета будут проводиться на различных площадках  комбината, где смогут присутствовать не только активисты первички, но и все, кому интересна работа профорганизации «изнутри».

Первое  заседание уже состоялось в АТЦ - цехе с самым высоким профчленством. Обсуждались итоги 2019 года, строились планы на 2020 год.

Как отметила председатель первичной профсоюзной организации комбината Марина Алешкова, наступивший год будет очень непростым. Предстоит огромная работа по заключению коллективного договора на 2021-2023 годы.

- Главное в этот нелёгкий период - убедить членов профсоюза, что они и есть профсоюзная организация. Нет никаких «мы» или «они»,  есть только «МЫ» (члены профсоюза). Вместе улучшать условия своей трудовой деятельности проще и эффективнее, нежели действовать в одиночку. А для этого в полной мере должен заработать механизм - цепочка:  член профсоюза - профгрупорг - председатель цеховой организации - профсоюзный комитет комбината. И должна быть четко налажена обратная связь, - отметила Марина Алешкова.
Также речь шла об обеспечении работников АТЦ средствами индивидуальной защиты, о графике отпусков и сменности.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных