ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАСТИ, СТРЕМИТЬСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ - 31.01.2020

Молодёжный форум Комбината КМАруда традиционно проводится в День студента. На базе отдыха «Горняк» собрались не только те, кто давно трудится на предприятии, но и новички, еще только вливающиеся в коллектив. Всего в мероприятии приняли участие около 50 человек.

- Будущее комбината за самыми активными, талантливыми и инициативными, - отметил в своем приветственном выступлении главный инженер предприятия Сергей Самофалов.
Он напомнил, что в апреле стартует V научно-практическая конференция промышленно-металлургического холдинга (ПМХ), на которой ожидается рекордное количество участников. По его словам, уже зарегистрировались 32 человека, а тем, кто еще не определился, необходимо поторопиться.
- На прошлой конференции выступающие затронули почти весь спектр проводимых на предприятии работ. Надеемся, в этом году уровень будет ещё выше, - сказал он.
На Молодежном форуме Сергей Самофалов вручил частникам IV научно-практической конференции ПМХ итоговые сборники, завершив официальную часть мероприятия. После этого участники форума разделились на три группы и отправились учиться, соревноваться и укреплять командный дух.
Елена Кривошеева (специализированная химическая лаборатория) учила налаживать горизонтальные связи. Кирилл Бронских (шахта) приготовил командные упражнения на ловкость и смекалку. Олеся Фирман (управление) и Алексей Топоров (профком) за круглым столом конференц-зала рассказали о структуре ПМХ и перспективах комбината.
Председатель первичной профсоюзной организации «КМАруда» Алексей Топоров обратил внимание на важность саморазвития.
- Не нужно ограничивать себя рамками, наоборот, растите каждый на своём месте, - призвал он работников предприятия.
Инструктор по социальной политике и делам молодежи ППО «Комбинат КМАруда» Олеся Фирман продолжила мысль Алексея Топорова.
- Чтобы вас увидели и заметили, помогли раскрыться, участвуйте в разных мероприятиях. Это трамплин для карьерного и личностного роста. Не стесняйтесь выдвигать идеи, даже если они кажутся несущественными. Если от вашего предложения рабочие места станут лучше - это уже достижение. Конкурс «Молодой лидер», кадровый резерв, молодёжный форум - возможностей много, используйте их, - добавила она.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных