ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПОСЫЛКА СОЛДАТУ - 14.02.2020

Тридцать две посылки для военнослужащих срочной службы, чьи родители трудятся на АО «Уральская Сталь», собрали в профкоме предприятия.

На протяжении многих лет профсоюзная организация комбината проводит акцию, приуроченную ко Дню защитника Отечества. За пару недель до праздника члены комиссии по работе с женщинами собирают посылки для военнослужащих. В них продуктовые наборы и памятные подарки: календари и журналы о деятельности первичной профсоюзной организации АО «Уральская Сталь».
- Мы заранее собираем заявки от родителей, членов профсоюза, чьи дети проходят срочную воинскую службу, - поясняет председатель профсоюзной организации Иван Филиппов. - Ребята, конечно же, с нетерпением ждут эти посылки. Говорят, что гостинец с родины, отправленный профкомом предприятия, - повод для гордости. Такая забота и внимание к семьям работников вызывает искреннее удивление и уважение со стороны сослуживцев и командиров.
В этом году собраны рекордные 32 посылки. В числе лидеров оказался механический цех, где работают родители восьми военнослужащих. География посылок традиционно обширна. Сладкие подарки от профкома предприятия «Уральская Сталь» отправятся в Читу, Москву, Иркутск, Рязань, Алтайский, Краснодарский, Приморский края, а также Калининградскую, Свердловскую, Ленинградскую области и пр.
Марина Валгуснова


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных