ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

РАБОТА ПОЛНЫМ ХОДОМ - 26.02.2020

В Орске состоялось заседание президиума Оренбургской областной организации ГМПР, на котором обсуждались вопросы реализации плана мероприятий на 2020 год.

В частности, полным ходом идёт подготовка к мероприятиям, посвященным 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Собраны сведения о ее участниках. Члены президиума, женских комиссий, молодёжных советов профкомов и Комитета Оренбургской областной организации ГМПР посетят ветеранов на дому. 23 ветерана получат от областной организации ГМПР подарки и персональные открытки с тёплыми словами и благодарностью за подвиг, подписанную председателями областной организации и первичных профсоюзных организаций ГМПР.
Набирает обороты подготовка к межрегиональному молодёжному форуму ГМПР, определена дата Х пленума, утвержден резерв кадров на должность председателя и заместителя председателя Оренбургской областной организации ГМПР.
Много внимания на заседании было уделено проблеме реализации механизма «регуляторной гильотины» по отмене нормативных правовых актов. По данному вопросу выступил главный технический инспектор труда областной организации ГМПР Александр Васильев.
Кроме того, Оренбургская областная организация ГМПР поддержала деятельность Фонда милосердия и духовного возрождения горняков и металлургов «Сплав», направленную на развитие народного творчества, нравственного и эстетического воспитания работников ГМК и их семей. По решению президиума в фонд направлено 85000 руб.
В рамках заседания члены президиума и руководители профсоюзных организаций определили победителей II этапа отраслевого смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Горно-металлургического профсоюза России» за 2019 год.
Рассматривались вопросы финансовой дисциплины. Главный бухгалтер обкома Ольга Прокофьева доложила о работе контрольно-ревизионной комиссии.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных