ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ДЛЯ САМЫХ ОБАЯТЕЛЬНЫХ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ - 06.03.2020

В музее истории Выксунского металлургического завода председатель первичной профсоюзной организации АО «ВМЗ» Федор Туваев провел торжественное мероприятие в честь Международного женского дня – 8 марта.

Среди участников встречи – профсоюзные активисты, многодетные матери, уполномоченные по охране труда, ветераны и вновь вступившие в члены профсоюза молодые работницы.  
- Мы гордимся вашими достижениями – большими и маленькими! Мы бесконечно счастливы трудиться рядом с вами! Уметь так выглядеть, так энергично работать и так бескорыстно дарить нам теплоту ваших сердец и ваше драгоценное внимание – это исключительное сочетание редких качеств, присущих только женщинам, – обратился к гостям праздника Федор Степанович.
От профсоюзного комитета 75 женщинам, которые трудятся на предприятии, кроме теплых слов благодарности и пожеланий, были вручены подарки.
В завершение встречи женщины посетили выставку нижегородского художника Федора Корнея «Радость созерцания», а воспитанники подросткового клуба «Факел» порадовали участников торжества замечательным концертным выступлением.
В тоже время в помещении профсоюзной библиотеки работала творческая мастерская по изготовлению поздравительной открытки «Самой милой и родной!». Участницы торжественного приема оставили своих детей на мастер-класс, который организовал профком.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных