ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ПРОФСОЮЗНЫЙ ХОККЕЙ - 19.03.2020

Первичная профсоюзная организация ПАО «РУСАЛ Братск» (Братский алюминиевый завод) провела соревнования среди работников Братского филиала ООО «ИСО» по хоккею с мячом в валенках.

Турнир открыли председатель первичной профсоюзной организации Сергей Сковпин и руководитель филиала ООО «ИСО» в г. Братске Дмитрий Мараканов.
В соревнованиях приняли участие девять команд (1 вратарь и четверо в поле), в том числе приглашенная команда дирекции по обеспечению производства ПАО «РУСАЛ Братск». Игры проводились по олимпийской системе.
Организаторы приложили все усилия, чтобы соревнования прошли как дружеская спортивная встреча. Правда, атрибуты суровой мужской игры все-таки присутствовали. Здесь были и отчаянные сейвы вратарей, и силовые приемы, и столкновения, от которых игроки валились в кучу малу, и даже произошло несколько удалений. Но, благодаря жесткому и справедливому судейству, ни одной травмы не было.
В финале встретились команды Цеха капитального ремонта и Цеха грузоподъемных механизмов, которая в ожесточенной борьбе стала победителем турнира.
Все участники мероприятия получили отличный заряд бодрости и хорошее настроение.
Напомним, что хоккей в валенках – давняя русская зимняя забава. При этом валенки – это не только теплая обувь, но еще и средство защиты от ударов клюшками. Здесь все, как и должно быть в настоящем хоккее, только передвигаться по льду в валенках – не такая простая задача, как кажется на первый взгляд. В то же время это довольно веселое представление, для зрителей, поскольку игрокам как минимум нужно устоять на ногах, а как максимум – забивать мячи.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных