ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

О ВЕТЕРАНАХ ПОМНЯТ, О НИХ ЗАБОТЯТСЯ - 21.04.2020

Лебединцы, участники корпоративной программы «Металлоинвеста» «Волонтёр - откликнись!», подключились к всероссийской акции #мывместе2020, которая направлена на помощь пожилым, маломобильным гражданам в период пандемии. По инициативе руководства и при поддержке профсоюзной организации было решено посетить пенсионеров комбината - ветеранов Великой Отечественной войны.

Активисты Совета молодёжи Лебединского ГОКа - члены ГМПР передали наборы продуктов, которые приобрёл профком, поинтересовались самочувствием пожилых людей и какая им еще нужна помощь.
- Мы посетили 12 человек. Конечно, с соблюдением всех необходимых мер безопасности, - рассказал председатель Совета молодёжи Лебединского ГОКа Кирилл Шестаков. – Очень добрая, приятная миссия. Улыбки на лицах наших подопечных и одобрительное: "Пока ничего не нужно", - очень порадовали. Будем и дальше следить за событиями и при необходимости оперативно оказывать любую помощь.
Кирилл отметил, что при всей своей изолированности в данный период времени, пожилые лебединцы практически всем обеспечены – о них заботятся дети и внуки. А наборы, состоящие из продуктов долгосрочного хранения, не только пополнят их закрома, но и послужат свидетельством того, что о них помнят на родном предприятии, о том, что они нужны.
Екатерина Тюпина.
Фото Николая Рыбцева


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных