ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ - 08.05.2020

Первичные профсоюзные организации в АО «Выксунский металлургический завод» и в ПАО «Русполимет» 7–8 мая почтили память героев, павших во время Великой Отечественной войны.

В Выксе представители ППО ГМПР в АО «Выксунский металлургический завод» 7 мая первыми возложили венки и цветы к Вечному огню и заводской стелле памяти выксунцев-металлургов, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В торжественной церемонии возложения приняли участие председатель первички Федор Туваев и председатели цеховых профсоюзных организаций крупных подразделений предприятия.

Прозвучало много теплых слов в адрес павших героев, отстоявших честь и независимость Родины – в сердцах нынешнего и будущего поколений навсегда станется великая гордость за бессмертный подвиг дедов и прадедов. 

«День победы будет всегда для нас главным праздником, с уверенностью в себе и священной памятью в душе. Поздравляем всех коллег и друзей с великим праздником Победы», – сказал на церемонии Федор Туваев.

В Кулебаках заместитель председателя ППО в ПАО «Русполимет» Николай Мочалов и директор по производству Павел Игошин также возложили венки к мемориалу павшим в годы Великой Отечественной войны.

Николай Мочалов отметил, что хотя в связи с непростой эпидемиологической ситуацией традиционные массовые мероприятия в рамках празднования Дня Победы были отменены,  дань памяти героям была отдана.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных