ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

НОВЫЕ ГАРАНТИИ - 11.06.2020

На прошлой неделе сообщалось о завершении колдоговорной кампании на ЕВРАЗ ЗСМК.

10 июня Вице-президент – руководитель дивизиона «Сибирь» Алексей Солдатенков и председатель профсоюзной организации «ЗапСиб» Вадим Печерских подписали коллективный договор на 2020-2022 годы.

Члены постоянно действующей комиссии по заключению, внесению изменений и дополнений в коллективный договор утвердили отчет о выполнении колдоговора за 2018-2019 годы. В целом затраты на его выполнение составили 4758.7 млн руб. Отчет о выполнении будет направлен в профорганизации структурных подразделений комбината.

Об основных изменениях, вошедших в новый документ сообщалось ранее. (см. «ЕВРАЗ ЗСМК: колдоговорная кампания завершилась»).

Добавим, что размер фактической суммы единовременного поощрения в феврале 2-021 года по итогам работы за 2020 год устанавливается с учетом районного коэффициента в зависимости от выполнения следующих ключевых показателей эффективности:
- объем продаж металлопродукции (отгрузка), тыс.т – 50%,
- EBITDA, тыс. Руб. – 50% (плановым значением ключевых показателей являются бюджетные параметры).
Фактическая сумма единовременного поощрения определяется путем умножения планового размера единовременного поощрения на одного работника на сумму фактического веса всех ключевых показателей.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных