ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СВЯЗЬ ВРЕМЕН - 29.06.2020

На «Ижстали» в четвертый раз состоялся творческий конкурс плакатов. Цель мероприятия этого года – привлечь внимание к сохранению жизни и здоровья работников на производстве, тема конкурса - «260 лет «Ижстали» и безопасному труду».

На конкурс принимались плакаты, рисунки, баннеры, выполненные ижсталевцами и членами их семей. Оценивая плакаты, конкурсная комиссия обращала особое внимание на оформление, новизну. Дополнительные баллы присваивались за соответствие теме.

«Интерес к конкурсу с годами не ослабевает, постоянно появляются новые участники, - отмечает Кирилл Ходырев, начальник отдела охраны труда предприятия. - В этот раз тематика была сложная и интересная. Мы хотели, чтобы работники почувствовали связь времен, поколений, вспомнили историю завода. Участвовали в конкурсе целыми семьями, дети передавали свои рисунки через родителей, есть работы очень интересные. Считаю, цель конкурса достигнута, мы рассказали про безопасный труд, при этом поработали с архивами, нашли интересные исторические факты, соединили их воедино с современным днем, показали связь прошлого и настоящего, историю завода в развитии».

По итогам первое место в конкурсе за коллективный плакат присвоено цеху подготовки производства, на втором месте работа ведущего инженера по технадзору ОЭЗ Юлии Фирулевой, выполненная совместно с бригадой ЭСПЦ, третье место заняла кладовщик ЭСПЦ Александра Тарасова.

Все конкурсанты награждены дипломами и денежными призами, юные участники отмечены памятными и сладкими подарками.

Татьяна Торопцева
Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных