ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ ПРОФСОЮЗ РОССИИ
  rutube

СВОИМ ПРИМЕРОМ ВДОХНОВЛЯЯ - 07.07.2020

На Надеждинском металлургическом заводе завершился первый этап конкурса на звание «Лучший профгрупорг ГМПР», который ежегодно проводит Центральный Совет профсоюза. В конкурсе приняли участие 15 профгрупоргов из 10 подразделений предприятия.

Как показали оценочные листы, презентации и фотоотчеты за 2019 год, общественная жизнь профсоюзных лидеров на участках, в бригадах очень насыщенная. Они подавали предложения по охране труда, по спецодежде, по ремонту бытовых помещений, тесно работали с цеховыми председателями профорганизаций, специалистами и руководителями, давали разъяснения в своих коллективах по колдоговору, помогали оформить материальную помощь, участвовали во многих мероприятиях завода, профсоюза и города. Своим примером вдохновляли коллег, собирали команды на конкурсы, придумывали сценарии праздников и многое другое.
В первой группе (профгруппы численностью до 50 человек) победителями стали Павел Борисевич (доменный цех) и Вера Мокроусова (агломерационный цех). Второе место у Светланы Черкашиной (калибровочный цех), третье – у Андрея Медведева (ЭСПЦ) и Анастасии Ломаевой (ЖДЦ).
Во второй группе (профгруппы численностью от 50 до 100 человек) победителем признана Екатерина Малышенко (ЦАЛ), второе место завоевала
Оксана Шабалина (ЖДЦ).
В третьей группе (профгруппы численностью от 100 до 200 человек) победа у Андрея Мызникова (ЖДЦ). Специальный приз «Профсоюзная инициатива» достался Ильмире Спиридоновой (ЦПП).
Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями, все участники получат подарки от профорганизации. Профгрупорги, занявшие первые места, примут участие в территориальном этапе конкурса, который проводит Свердловский областной комитет ГМПР.


Добавить в Закладки Поделиться
 
Эта функция не доступна в Google Chrome. Нажмите на звездочку (символ в конце адрес-бара) или нажмите Ctrl-D, чтобы создать закладку.

Комментарии:

Комментировать
Забыли свой пароль?
Логин:
Пароль:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Задать вопрос

Интернет-конференции

Мобильная версия сайта

Версия для слабовидящих

Политика Горно-металлургического профсоюза России в отношении обработки персональных данных